< >

В Твери завершают ремонт дороги в районе «Горбатого моста»

В Твери завершают ремонт дороги в районе «Горбатого моста»
В Твери завершается приведение в порядок сверхплановых дорожных объектов этого года.

Одним из наиболее значимых участков дорог является отрезок Петербургского шоссе от Областной клинической больницы до «Горбатого моста». С учетом погодных условий подрядная организация работает практически в круглосуточном режиме. 

В ночь на 13 ноября была завершена укладка выравнивающего слоя асфальта. Ожидается, что в течение ближайших двух дней здесь будет уложен верхний слой асфальтобетона и основной объём работ будет завершён.

Водителям рекомендовано в ближайшие дни по возможности воздержаться от проезда по данному отрезку Петербургского шоссе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.