< >

В Твери завершается строительство школы в микрорайоне «Юность»

В Твери завершается строительство школы в микрорайоне «Юность»
Строительство второго корпуса МОУ СОШ №50 близится к завершению.

Новый объект отрасли образования – школа-детский сад – рассчитана на 560 ученических и 80 дошкольных мест. В настоящее время заканчиваются отделочные работы в здании и благоустройство прилегающей территории.

В скором времени начнется сборка мебели, монтаж необходимого учебного и технологического оборудования. Затем здание должно пройти процедуру лицензирования, после чего новый корпус школы №50 откроет двери для учеников и дошкольников. Штат педагогических работников учебного заведения полностью укомплектован.

Предполагается, что открытие нового корпуса позволит ликвидировать вторую смену в учреждении.

Ход работ на объекте в постоянном режиме контролируется Правительством региона и Администрацией города.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.