< >

В Твери завершается ремонт набережной Афанасия Никитина

В Твери завершается ремонт набережной Афанасия Никитина
Работы по ремонту объектов улично-дорожной сети Твери в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» активно ведутся во всех районах города. Сегодня завершаются финальные работы по ремонту набережной Афанасия Никитина.

На данный момент работы приняты на шести объектах из 24 – участке проспекта Победы в микрорайоне «Чайка», бульваре Профсоюзов, улице Освобождения, улице Хромова, участке улицы Орджоникидзе от площади Гагарина до площади Терешковой, а также участке Октябрьского проспекта.

Приёмку производит специальная комиссия, в состав которой входят представители Администрации города Твери, дирекции территориального дорожного фонда Тверской области, контролирующих организаций, Тверской городской Думы и общественности.

На набережной Афанасия Никитина полностью завершены работы на двух участках – от площади Речного вокзала до площади Мира и от улицы Скворцова-Степанова до Артиллерийского переулка. На среднем участке – от площади Мира до улицы Скворцова-Степанова – в настоящее время ведутся финальные работы. Кроме того, на этой неделе могут быть представлены к приёмке такие объекты, как улица Бебеля и второй участок улицы Орджоникидзе.

Всего по состоянию на 20 августа заасфальтировано уже 239,3 тысяч квадратных метров дорог.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.