< >

В Твери завершается ремонт фасада Дворца бракосочетания

В Твери завершается ремонт фасада Дворца бракосочетания
В Твери заканчивают капитальный ремонт фасада бывшего автовокзала. В трехэтажном здании на Свободном переулке откроют Дворец бракосочетаний.

Помимо фасада в здании установлена система отопления, заменены оконные блоки, монтируются новые декоративные элементы и лепнина.

По информации областного правительства на первом этаже будет три зала для торжественной регистрации, комнаты жениха и невесты, кабинеты оформления документов. На втором этаже Дворца бракосочетаний планируется открыть еще один зал. Он предназначен для торжественных регистраций новорожденных, чествования юбиляров семейной жизни, вручения медалей «За любовь и верность».

На втором и третьем этажах будут оказываться госуслугу, которые обычно предоставляют ЗАГСы.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.