< >

В Твери завершается отопительный сезон

В Твери завершается отопительный сезон
10 мая в Твери отключили отопление. Об этом рассказали в «Тверской Генерации».

Отопление отключили в промышленных, административных зданиях и жилых домах, так как в течение пяти дней подряд среднесуточная температура воздуха достигала +8ºС и более.

В школах, детских садах, медицинских организациях, организациях культуры и спорта отопительный сезон завершится позднее, чем в жилом фонде. Конкретные даты по каждому учреждению будут определять их профильные ведомства.

До 12 мая теплотехническое оборудование и тепловые сети будут находиться в рабочем состоянии. И в случае резкого похолодания ведомство оперативно подключит отопление.

Сообщается также, что с 10 мая начнутся плановые ремонтные работы, в соответствие с которыми в районах будут отключать горячее водоснабжение. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.