< >

В Твери затопило автобус с пассажирами

В Твери затопило автобус с пассажирами
Видео о транспорте «Титанике» выложили в соцсети.

В связи с затопленностью дорог, вода просачивается в салоны автобусов, доставляя неудобства пассажирам.

Пассажир-очевидец поделился записью из автобуса №177, где показан водопад, который льется под ноги жителям города.

В комментариях подписчики разделились на тех, кто шутит по данному поводу: «Наш корабль идёт ко дну», «Спасайте наш Титаник!», некоторые жители делились целыми видео-приколами на эту тему.

Другие же озадачены тем, как плохо работают ливневки и искренне не понимают шуток: «Это потому что автобус в лужах едет. В городе ливневки нет! Не пойму ехидства. Лучше чтобы автобусы в дождь не ездили? Это не подводная лодка, чтоб в автобус вода не попадала».

Видео: Никита Миляев.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.