< >

В Твери заработала «горячая линия» по вопросам отопления

В Твери заработала «горячая линия» по вопросам отопления
Пожаловаться на отсутствие тепла в домах и иные нарушения, связанные со стартом отопительного сезона, жители региона могут с 4 по 18 октября.

Позвонить можно в любой день с 9 утра до 6 вечера. Кроме того, жалобу можно подать через Интернет-приемную. Она размещена на сайте прокуратуры Тверской области. В обращении обязательно указать фамилию и имя, место действия, изложить обстоятельства. Также обязательно написать адрес электронной почты, на которую можно будет прислать ответ.



Вся информация будет проверена, по ней обязательно примут меры прокурорского реагирования.

Телефон горячей линии 8-980-630-03-87
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.