< >

В Твери заработал медцентр «Зрение для всей семьи»

В Твери заработал медцентр «Зрение для всей семьи»
ЗАО «Тверская оптика» открыла медицинский центр зрения для всей семьи. До конца декабря дети до 18 лет смогут проверить свое здоровье бесплатно.

Проверить зрение, получить консультацию и пройти полное диагностическое обследование. Кроме того, подобрать подходящие очки на. В Твери открылся медцентр «Зрение для всей семьи».

Профессиональные врачи-специалисты подбирают очковую и контактную коррекцию зрения любой сложности детям и взрослым. Также здесь проводят аппаратное лечение детям с нарушением рефракции и косоглазием. Все лечение проводится в игровой форме. Это очень интересно юным пациентам, отмечают офтальмологи.



«Мы проводим осмотр детей перед поступлением в детский сад, школу, также проводим плановый осмотр по зрению. Осмотр детей является бесплатным до 18 лет. Эта акция действует у нас до конца декабря», - отметила Мария Комолова, главный врач медицинского центра.

Скоро специалисты медицинского центра «Зрение для всей семьи» будут проводить и операции для взрослых. Например, лазерная коррекция зрения на новейшем оборудовании. Проверить здоровье своих глаз можно в Твери по адресу, улица Горького 19.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.