< >

В Твери запустили сервис быстрой доставки Ozon Express

В Твери запустили сервис быстрой доставки Ozon Express
Удобные и быстрые покупки, не выходя из дома - в Твери появился новый сервис экспресс-доставки от компании Озон. Причем выйти на такой канал продаж могут и местные производители продуктов питания.



Свежая выпечка, детские товары и даже новый смартфон - в Твери вслед за Москвой и Санкт-Петербургом заработал сервис быстрой доставки «Озон Экспресс»: со склада до порога вашего дома всего за час. Принимают онлайн-заказы, фасуют товары и собирают покупки воедино на проспекте Калинина. Здесь хранятся 18 тысяч товарных наименований: бакалея, колбасы, йогурты, косметика, одежда, электроника и многое другое. Есть даже собственная пекарня, которая обеспечит тверитян свежим хлебом. В ассортименте и продукты собственной торговой марки «Озон Экспресс» - это чай, кофе, яйца, сыры, вода.

Елена Шульгина, директор Ozon Express: «Это первый регион, куда мы пошли. По той причине, что в 2009 году Озон открыл здесь свой первый фулфилмент-центр. С Тверской области началась история развития Озона, поэтому для нас очень важно, для сервиса быстрой доставки Озон-Экспресс, было важно выйти в тверской регион».

Ассортимент товаров будут расширят за счет местных фермеров. Так, одним из поставщиков молочной продукции уже стала компания «Продвижение» из города Старицы Тверской области. Все выбранные товары покупатель получит в течение часа или в любое удобное время. Их развезут курьеры на ярких розовых автомобилях.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.