< >

В Твери закрывается самый большой семейный развлекательный центр

В Твери закрывается самый большой семейный развлекательный центр
Информация о закрытии «Тверь Лэнда» появилась в официальной группе развлекательного центра «Вконтакте».

РЦ «Тверь Лэнд» появился в Твери ровно два года назад, на площади более пяти тысяч квадратных метров разместились парк аттракционов, верёвочный город, игровые комнаты, точки питания и многое другое.

Развлекательный центр закроется 15 января 2020 года.

«Убедительно просим в период с 01.12.19 до 15.01.20 использовать все денежные средства с карты нашего развлекательного центра, а также использовать все тикеты, которые Вы успели накопить, в связи с закрытием развлекательного центра», - написали в сообществе «Тверь Лэнда».

Добавим, что некоторые пользователи социальных сетей предполагают, что помещения развлекательного центра займет клиника «Эксперт». Официального подтверждения этой информации пока что нет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.