< >

В Твери закрасили дорожные знаки у Волоколамского путепровода

В Твери закрасили дорожные знаки у Волоколамского путепровода
Знаки «Кирпич» и «Полоса для маршрутных средств» появились на остановке «Волоколамский путепровод» в июле текущего года.

В связи с закрытием Крупского моста в областной столице изменилась схема дорожного движения. Согласно установленным знакам, поворот с улицы Коминтерна под Волоколамский путепровод запрещен для всех видов транспорта, кроме общественного. До мая следующего года здесь можно будет проехать только прямо.

Однако такие изменения пришлись не по нраву некоторым автовладельцам. Неизвестные «художники» замазали черной краской оба знака, их даже не смутило то, что таблички располагаются на столбе достаточно высоко.

Видео: Алексей Шевченко



Тверским автомобилистам рассказали, как объехать Крупский мост
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.