< >

В Твери закончили ремонт 1,2 км канализационного коллектора

В Твери закончили ремонт 1,2 км канализационного коллектора
9 ноября «Тверь Водоканал» сообщил о завершении масштабных ремонтных работ на канализационном коллекторе на Соминке в Заволжском районе Твери.

Коллектор Ду 1000 м 1971-1976 годов постройки проходит вдоль ручья Соминка. Проблемы с ним начались еще в начале года. Сейчас прошел первый масштабный ремонт за последние десять лет.

На протяжение полугода на коллекторе ежедневно шли работы по 16-18 часов. Кроме работ по перекладке самого коллектора, «Тверь Водоканал» выполнил монтаж 17 канализационных колодцев и двух камер.

Рабочие также многократно находили незаконные врезки, которые в дальнейшем устраняли.

Фото: «Тверь Водоканал».

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.