< >

В Твери задержан 17-летний наркодилер

В Твери задержан 17-летний наркодилер
Юноше предъявлено обвинение на основании ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических средств». Об этом сообщает СК региона. 

Установлено, что 25 января 2021 года сотрудниками наркоконтроля города Твери был задержан несовершеннолетний местный житель. Сообщается, что при нём обнаружили 5 свёртков с наркотическим средством общей массой не менее 3,62 граммов. Обнаруженные вещества подросток намеревался сбыть с помощью «закладок». По независящим от него обстоятельствам довести до конца преступление он не смог.

По решению суда несовершенно летний заключён под стражу. Правоохранители выполняют сбор и закрепление доказательной базы. Расследование продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.