< >

В Твери задержали водительницу с поддельными правами

В Твери задержали водительницу с поддельными правами
16 июля на Сахаровском шоссе в Твери сотрудники ГИБДД остановили 31-летнюю женщину на автомобиле Rover с поддельными правами. 

Женщина предоставила госавтоинспекторам права, которые вызвали у них подозрение. При проверке по электронным базам МВД было установлено, что водительское удостоверение с таким номером числится за другим человеком.

photo1689661645 (1).jpeg

В отношении женщины-водителя за управление транспортным средством без водительских прав составлен административный материал по ч.1. ст.12.7 КоАП РФ. Транспортное средство было помещено на штрафстоянку.

Для дальнейшей проверки женщина была доставлена в отделение полиции Заволжского района Твери.

Фото: УГИБДД России по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.