< >

В Твери задержали наркоторговца с 24-мя свёртками метамфепрамона

В Твери задержали наркоторговца с 24-мя свёртками метамфепрамона
Задержанный делал тайники с наркотиками у станции юных натуралистов.

Сотрудники полиции задержали с поличным 39-летнего мужчину, когда последний создавал закладку у станции юных натуралистов областной столицы. У злоумышленника нашли 24 свёртка с N-метилэфедроном общей массой 2,11 грамм, что является крупным размером.

Оперативники узнали, что фигурант самостоятельно покупал крупные партии наркотиков, а после расфасовывал их по свёрткам и прятал во дворах, при этом фотографировал и передавал координаты наркозависимым.

Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.