< >

В Твери задержали грабителей в медицинских масках

В Твери задержали грабителей в медицинских масках
Злоумышленники совершали налёты на продуктовые магазины в Заволжском районе Твери.

С помощью записей с камер наблюдения и сведений очевидцев полицейским удалось установить и задержать подозреваемых в разбойных нападениях на торговые точки города. Ими оказались четверо местных жителей в возрасте от 20 до 24 лет.

Фигуранты в медицинских масках врывались в продуктовые магазины и, угрожая ножом продавцам, требовали отдать деньги из кассы. Они совершили как минимум три ограбления. Общая сумма материального ущерба составила порядка 60 тысяч рублей.

Следователь СУ УМВД России по Тверской области завершил расследование уголовного дела, оно направлено для рассмотрения в суд.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.