< >

В Твери задержали 29-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве человека

В Твери задержали 29-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве человека
В Твери задержали 29-летнего мужчину. Подозреваемый не менее семи раз выстрелил в погибшего. К расследованию уже приступили.

По версии следствия, 26 февраля в вечернее время на участке местности вблизи домов, расположенных по улице Брагина и Беляковскому переулку города Твери, произошел конфликт между группами лиц. В результате обвиняемый из хулиганских побуждений достал из машины пистолет и не менее семи раз выстрелил в потерпевшего. После этого с места преступления он скрылся. Его оппонент скончался в карете скорой помощи. Об этом немедленно сообщили правоохранителям. Вскоре сотрудники УГРО задержали подозреваемого. 



«При выезде на место преступления следователями и криминалистами Следственного Управления Следственного Комитета, сотрудниками полиции проведен его осмотр. Изъяты предметы, которые имеют значение для следствия. Установлена личность погибшего», - отметила Валерия Павлова, старший помощник руководителя СУ СК России по Тверской области.

Сейчас обвиняемый задержан. С ним ведутся следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.