< >

В Твери задержали 20-летних парней с наркотиками

В Твери задержали 20-летних парней с наркотиками
На улице Георгия Дмитрова в Твери задержали двух 20-летних местных жителей с наркотиками, сообщает пресс-служба региональной Росгвардии.

По информации ведомства, группа задержания вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, обратила внимание на подозрительных граждан. При виде стражей порядка один из молодых людей отбросил от себя какой-то сверток.

В ходе дальнейшего разбирательства сверток нашли сотрудники полиции. Как выяснилось, в нем находилось психотропное вещество амфетамин массой 47.99 гр. У второго задержанного при личном досмотре нашли 0,24 гр. синтетического наркотического средства.

По данному факту возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.