< >

В Твери за утро произошли две аварии с тремя автобусами

В Твери за утро произошли две аварии с тремя автобусами
О дорожно-транспортных происшествиях сообщили в социальных сетях.

В сообществе «Подслушано у водителей. Тверская область» поделились фотографиями лобового столкновения двух синих автобусов. Авария произошла на бульваре Гусева около 8 утра.

ДТП с автобусами

Еще один инцидент засняли на улице Новоторжской. Здесь, около дома 22к1, автобус врезался в дерево. Очевидец в сообществе «Тверь ВКонтакте» отмечает, что растение – «многострадальное» - автомобили периодически его «обнимают».

О пострадавших в ДТП не сообщается. Информация уточняется.

Фото: Лариса Петрова, Василий Шилкин.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.