< >

В Твери за сутки три ребенка пострадали в ДТП

В Твери за сутки три ребенка пострадали в ДТП
За минувшие сутки в Твери произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, сообщает региональная Госавтоинспекция.

В двух случаях дети являлись пешеходами. Ранее сайт «Вести Тверь» писал, что на проспекте Ленина под колеса «Ниссана» попал 11-летний мальчик, который переходил дорогу по «зебре». Еще одна авария произошла на улице 50 лет Октября. Здесь автомобиль «Сузуки» совершил наезд на 12-летнего ребенка, находившегося на нерегулируемом пешеходном переходе. Бригадой СМП мальчик был доставлен в больницу, обошлось без серьезных травм.

Вечером этого же дня на проспекте Победы столкнулись три автомобиля - два «ВАЗа» и «CHEVROLET Cobalt». По данным ГИБДД, в результате ДТП 11-летний пассажир «Шевроле» получил ушиб грудной клетки, пострадавшего госпитализировали.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.