< >

В Твери за неделю 106 водителей растонировали свои авто

В Твери за неделю 106 водителей растонировали свои авто
В ГИБДД опубликовали результаты традиционного рейда «Тонировка», который проводился в Твери с 25 по 30 марта.

На дорогах областного центра выявили 196 водителей, которые нарушили часть 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ.

Оказалось, что на стеклах их автомобилей установлена тонировка, светопропускание которой не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

Нарушителей привлекли к административной ответственности, обязали выплатить штраф в размере 500 рублей. Большинство водителей устранили нарушение и сняли тонировку со стекол.

Фото: УГИБДД России по Тверской области

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.