< >

В Твери за два дня отремонтировали дорогу на Старом Волжском мосту

В Твери за два дня отремонтировали дорогу на Старом Волжском мосту
Дорожное полотно приводили в порядок в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Ремонт проинспектировали сотрудники администрации Твери и депутаты Тверской городской Думы. 

За минувшие выходные подрядная организация АО «АБЗ-Дорстрой» заменила на Старом Волжском мосту асфальт и люки смотровых колодцев.

– Старый Волжский мост – это важнейшая транспортная артерия. В последнее время состояние проезжей части было близко к неудовлетворительному, данная ситуация требовала немедленного решения. Благодаря оперативной работе подрядчика новое дорожное плотно здесь появилось буквально в течение двух дней, – подчеркнул депутат Тверской городской Думы Дмитрий Нечаев.

Как отметил депутат Тверской городской Думы Сергей Мамонов, обновленная дорога обеспечит безопасное движения для всех транспортов. Также политик выразил уверенность в том, что проведенный ремонт на участке оценят жители города. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.