< >

В Твери за 10 млн продадут объект культурного наследия

В Твери за 10 млн продадут объект культурного наследия
ДОМ.РФ выставил на торги здание в центре Твери, построенное в середине XVIII - первой половине XIX века.

Дом №25 находится на улице Новоторжской, он расположен недалеко от набережной Волги, там, где начинается пешеходная часть улицы Трехсвятской Здание считается объектом культурного наследия федерального значения.

Компания сообщила, что начальная цена лота составит 10 млн рублей. Аукцион состоится 11 июня, а подать заявки на участие можно до 7 июня. Помимо постройки, на торги выставят право аренды земельного участка по ней.

Фото: Яндекс карты.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.