< >

В Твери юные спортсмены продолжают тренировки с согласия родителей

 В Твери юные спортсмены продолжают тренировки с согласия родителей
Юные гребцы оттачивают свое мастерство на Тверце. Спорт укрепляет физическое здоровье и закаляет характер. Посещение секции с согласия родителей.

«Кто-то по-прежнему разрешает детям ходить на тренировки. Нам ввели свободное посещение. А так все хорошо, работаем в обычном режиме», рассказал Алексей Тихомиров, тренер.

Если понадобится, в школе высшего спортивного мастерства готовы изменить режим тренировок. Окажут поддержку тверским кандидатам в олимпийскую сборную.

Тверь учится жить в новой реальности. Закрыты библиотеки, в театрах – антракт. Больше 50 человек не запускают в кинотеатры. А вот в торговые центры вход свободный. И никаких очередей.



«Открыты все магазины. Работает фудкорт. Мы предпринимаем все меры обеспечения безопасности наших посетителей, клининговый персонал работает в усиленном режиме. Мы обрабатываем поручни, дверные ручки, кнопки лифтов, все общественные места», - отметила Ольга Мисевич, менеджер по маркетингу.

Из-за опасности распространения коронавируса студенты учатся по «удаленке». А многие горожане решили не поддаваться панике. И время в самоизоляции использовать с пользой.

Сейчас, когда нет возможности отправится в увлекательный круиз, сходить в библиотеку, можно заняться самообразованием. К примеру, записаться на курсы-онлайн или почитать интересную книгу.

Желающие могут увидеть онлайн-спектакли столичных театров и даже побывать на концертах известных музыкантов, причем бесплатно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.