< >

В Твери выбрали три территории, которые благоустроят в 2023 году

В Твери выбрали три территории, которые благоустроят в 2023 году
В Твери комиссия по отбору общественных зон для благоустройства подвела итоги рейтингового голосования. 

Напомним, голосование проходило с 15 апреля по 31 мая. Принять участие в нем мог любой желающий, проголосовав за любую из 18 представленных общественных зон Твери. На этот раз в голосовании поучаствовали 17833 жителей. 

В результате общественная комиссия выбрала три территории, которые приведут в порядок в следующем году. 

Наибольшее количество голосов – 4331 – отдали улице Трехсвятской. На втором и третьем местах на благоустройство оказались: продолжение Мигаловской набережной до улицы Дальняя пристань и улица Хромова в районе застройки Молодежного жилого комплекса, 2 этап.

Напомним, сейчас в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» благоустраивают три территории, выбранные на основе голосования горожан – сквер на улице Хромова, зелёная зона на пересечении улиц Громова и Гайдара, а также дворовая территория домов № 9, корп. 1-4 по улице Артюхиной.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.