< >

В Твери выбрали самую спортивную девушку города

В Твери выбрали самую спортивную девушку города
В пятницу, 16 августа, в областной столице прошел финал ежегодного конкурса красоты и спорта «Мисс Фитнес Тверь 2019».

Вечером в пятницу более 600 зрителей собрались в клубе Paragon Home, чтобы узнать имя первой спортивной красавицы Твери 2019 года.

Под руководством главного режиссера проекта Валерии Черток на сцену вышли 18 девушек, успешно прошедших ежедневные напряженные тренировки, съемки, примерки и мастер-классы.

В финальном этапе перед зрителями и жюри девушки продефилировали в футбольной форме, шубах, дизайнерских костюмах и вечерних платьях. Кроме того, конкурсантки удивили гостей шоу яркими совместными танцами и сольными номерами.

Лучшей, по мнению жюри, стала Светлана Шикалова из Твери. Девушка получила титул «Мисс Фитнес Тверь 2019» и главный приз – поездку на Роза Хутор в Сочи.

Фото: Tverigrad.ru
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.