< >

В Твери выбрали лучшие школьные столовые

В Твери выбрали лучшие школьные столовые
В Твери определили победителей ежегодного конкурса «Лучшая школьная столовая». В нем приняли участие 9 общеобразовательных учреждений. Церемония награждения прошла в управлении образования администрации города.

По итогам конкурса «Лучшая школьная столовая – 2021» победителями оказались сразу две школы– №38 и №43, руководителям школ вручили дипломы и памятные подарки. 

В Твери выбрали лучшие школьные столовые

Жюри оценивало столовые, представленные на конкурс, по ряду критериев. В их числе популяризация основ здорового питания среди школьников, внедрение новых форм и технологий приготовления блюд, охват обучающихся горячим питанием, развитие материально-технической базы столовых, творческий подход в создании интерьера, а также соблюдение противоэпидемических мер при организации питания детей. 

В Твери выбрали лучшие школьные столовые

Помимо призовых мест в конкурсе несколькие школы победили в номинациях: «За эффективное взаимодействие с родительским сообществом, направленное на обеспечение качественного и здорового питания в школах» – общеобразовательное учреждение № 50 и гимназия № 44; «За популяризацию здорового питания и внедрение новых форм организации питания обучающихся» - школа № 17 и «Центр образования имени Александра Атрощанка».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.