< >

В Твери выбрали лучшие дворы, клумбы и палисадники

В Твери выбрали лучшие дворы, клумбы и палисадники
В Твери продолжают подводить итоги конкурса по благоустройству в номинациях: «Лучший двор», «Лучшая клумба», «Лучший палисадник», сообщает городская администрация.

В числе победителей - жители дома №37 на бульваре Гусева в микрорайоне «Южный». Они не первый год разбивают цветники у каждого подъезда. Жюри также отметило красиво оформленные клумбы и малые архитектурные формы возле дома №32 на этой же улице.

В Твери выбрали лучшие дворы, клумбы и палисадники

Ещё две территории заняли призовые места - дворы домов № 61 А и № 61Б по улице Можайского. В первом из них центральное место занимает модель средневекового замка, который окружают цветы и кустарники. Рассадой и семенами жильцы этого дома делятся с соседями.

В Твери выбрали лучшие дворы, клумбы и палисадники

Итоги конкурса по благоустройству подвели и в других районах города. Четверо победителей в номинации «Лучшая клумба» определены в Заволжье. В Пролетарском районе наградят участников, победивших в номинациях «Лучший двор» и «Лучший палисадник». В администрации Центрального района города церемония награждения уже состоялась, в числе победителей -  жильцы дома № 2 корп. 4 по Спортивному переулку, где высажены хвойные деревья, разбит цветник, который окружает кованый забор с музыкальными нотами.

В Твери выбрали лучшие дворы, клумбы и палисадники
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.