< >

В Твери выбрали лучшего инспектора по административному надзору

В Твери выбрали лучшего инспектора по административному надзору
В областном центре завершился региональный этап всероссийского конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по организации и осуществлению административного надзора. 

В соревнованиях принимали участие 11 полицейских из Твери, Бежецкого, Вышневолоцкого, Кимрского, Кашинского, Конаковского, Лихославльского, Осташковского, Ржевского, Торжокского и Удомельского районов.

Участники конкурса прошли сложные испытания по специальной, медицинской, технико-криминалистической, физической и огневой подготовке. Из расчета набранных в каждой дисциплине баллов определены победители.

Первое место заняла старший инспектор по осуществлению административного надзора Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери старший лейтенант Светлана Виноградова. Второе место - старший инспектор по осуществлению административного надзора ОМВД России по Калининскому району старший лейтенант Артём Корнияш. Третий результат – у инспектора по осуществлению административного надзора межмуниципального отдела МВД России «Ржевский» лейтенанта полиции Веры Белецкой.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.