< >

В Твери встретят Новый год по-кельтски

В Твери встретят Новый год по-кельтски
В сказочную атмосферу кельтского Нового Года с первых минут погрузят зрителей Фестиваля ирландской, шотландской и бретонской культуры – «Самайн».

30 октября в Тверском областном ДК «Пролетарка» бесплатно выступят артисты этнической музыки.

Участниками праздника станут музыкальная группа «Ашель», танцевальный коллектив «Степполтон», а также ВИА «Балканский проект».

Традиционно кельты делят календарный год на две части - светлую и тёмную, которая как раз начинается в конце октября. Поэтому артисты выступят во всём чёрном. А неповторимые звуки гитары, скрипки и других музыкальных инструментов, помогут создать магию праздника.

Начало в 19.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.