< >

В Твери вспыхнул бизнес-центр «Ямской»

В Твери вспыхнул бизнес-центр «Ямской»
Здание загорелось ночью 28 июля, огонь полыхал на втором этаже центра.

О пожаре в бизнес-центре «Ямской» на улице Вагжанова сообщили в паблике «News 69». Информацию об этом подтвердили в региональном МЧС и добавили, что на месте происшествия работали шесть бригад ПСЧ, оперативная группа МЧС, а также начальник Главного управления МЧС – Арсен Григорян. 

Из полыхающего здания огнеборцы эвакуировали четырех человек. Они не пострадали.

Локализовать пожар удалось к 4:47 утра, а открытый огонь на площади 40 квадратных метров пожарные полностью смогли ликвидировать спустя 38 минут, к 5:15. 

Известно, что загорелся один из магазинов бизнес-центра. Причина возгорания на данный момент неизвестна. 

Всего с огнем боролись 62 человека и 19 единиц техники, из них от МЧС – 50 человек и 15 единиц техники.

26 июля в Мигалово тушили пожар после разлива топлива. Пожар был условный – на аэродроме проходили учения.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.