< >

В Твери вручили награды победителям регионального этапа конкурса «Семья года»

В Твери вручили награды победителям регионального этапа конкурса «Семья года»
В Твери объявили имена победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». За это почетное звание боролись более 60 пар со всей области. Награды достались лишь пяти из них.

В областной филармонии собрались победители регионального этапа конкурса «Семья года-2021». Спортивные, музыкальные, любящие и дружные.

Трое сыновей! И еще один, самый старший, не смог приехать, учится в вузе МВД. Мальчишки - галантные кавалеры, в рубашках и с бабочками. Бирюковы из Бежецка яркие во всех смыслах победители в номинации «Семья - хранитель традиций».



«Это сохранение уважительного отношения к прошлому семьи, рода. Со старшими сыновьями мы провели ряд исследований. Исследовали нашу родословную. Восстановили боевой путь нашего прадеда», - рассказала Наталья Бирюкова, многодетная мама (Бежецк).

«Я очень рад, что у меня четверо детей», - поделился Николай Бирюков, многодетный отец (Бежецк).

Всероссийский конкурс «Семья года» проводился уже в 5 раз. Эксперты оценивали портфолио, визитную карточку и активное участие в социальной жизни Верхневолжья. В этом году за награды боролась 61 семья. Финалистов поздравил губернатор Игорь Руденя.

«Очень важно, что для вас настоящим счастьем стало рождение детей, это самое важное в жизни любого человека, особенно в жизни женщин. Основа материнства, отцовства», - подчеркнул Игорь Руденя, губернатор Тверской области.

Победителей выбрали в пяти номинациях: лучшая молодая, сельская, «золотая» семья и хранительница традиций. Самой многочисленной стала семья Бойцовых из Твери, где воспитывается семеро детей. Все они получили денежные призы. А истории победителей и секреты семейного счастья организаторы собрали в специальную летопись.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.