< >

В Твери временно приостановит работу травматологический пункт горбольницы №6

В Твери временно приостановит работу травматологический пункт горбольницы №6
Изменения вступили в силу с 3 февраля.

Травмпункт городской клинической больницы №6 временно прекратил работу.

Жители Твери и Калининского района смогут обратиться за первичной экстренной и неотложной помощью в травматологические пункты городских клинических больниц № 1 и №7, в соответствии с графиком, указанным ниже:

В Твери временно приостановит работу травматологический пункт больницы №6

Повторный прием пациентов Московского района осуществляется по месту первичного обращения в Калининской ЦРБ (за исключением проведения антирабической терапии).

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.