< >

В Твери временно перекроют несколько улиц

В Твери временно перекроют несколько улиц
Сегодня, 3 сентября, будет перекрыто несколько участков дорог областного центра. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Согласно источнику, с 8 утра до окончания мероприятия запрещена парковка, а с 15 до 20 часов движение транспорта на следующих участках:

- на улице Чернышевского;
- на улице Симеоновской (на участке от улицы Салтыкова-Щедрина до улицы
Андрея Дементьева);
- на улице Желябова (на участке от улицы Андрея Дементьева до Татарского
переулка);
- на улице Салтыкова-Щедрина (на участке от улицы Медниковской до площади
Славы);
- на улице Бассейной (на участке от Татарского переулка до площади Славы);
- на улице Академика Каргина (на участке от улицы Андрея Дементьева до дома
3 на площади Славы);
- на проезжей части между улицей Староворобьевской и улицей Чернышевского
(в районе площади Славы).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.