< >

В Твери врачи спасли женщину с ожогом верхних дыхательных путей

В Твери врачи спасли женщину с ожогом верхних дыхательных путей
Ранее сайт «Вести Тверь» сообщал, что в начале этой неделе на улице Богданова произошёл пожар в четырёхэтажном жилом доме. Из горящей квартиры сотрудники МЧС вынесли пожилую женщину и передали её врачам. 

Пострадавшая была доставлена в городскую больницу №6. По информации пресс-службы учреждения, больную госпитализировали в отделение реанимации, где перевели на искусственную вентиляцию легких. Состояние пациентки при поступлении было крайне тяжелое. Это обусловлено ожогом верхних дыхательных путей и отравлением продуктами горения.

На сегодняшний день состояние больной стабильно.

Фото: 6gkbtver.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.