< >

В Твери врач-кардиолог представит фотовыставку

В Твери врач-кардиолог представит фотовыставку
Фотовыставка Валерия Патрикеева «Прогулки-воспоминания» откроется в Центральной городской библиотеке Герцена 5 сентября.

Валерий Патрикеев – врач-кардиолог, около 30 лет работающий в областном кардиологическом диспансере. Это уже не первая выставка автора.

В домашнем компьютерном фотоархиве Валерия большая часть фотографий Твери собрана в папках с названием «Прогулка №…» и датой, и папок таких накопилось множество. В очередной раз пролистывая их, автор захотел поговорить с тверитянами о нашей малой Родине, языком фотографии: что-то вспомнить, что-то переосмыслить, о чем-то погрустить, о чем-то помечтать.

Валерий надеется с помощью своих работ показать зрителям, как прекрасен город и край, в котором мы живем, и призвать всех неравнодушных людей к бережному отношению к нашей природе и истории.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.