< >

В Твери впервые состоялся форум ветеранских организаций региона

В Твери впервые состоялся форум ветеранских организаций региона
В Твери впервые прошёл форум ветеранских организаций региона «Вызовы времени: объединение в пользу связи поколений».

Депутаты Законодательного Собрания Тверской области встретились с представителями ветеранский организаций, чтобы обсудить проблемы людей старшего поколения. К примеру, речь идет об инициативе, связанную с тем, чтобы банки не взимали комиссионный сбор при оплате коммунальных услуг.



Ветераны часто выступают как общественные наблюдатели и делают это лучше любых специалистов. Парламентарии отметили, что у них сложились добрые и деловые отношения со всеми ветеранскими организациями на местах.

«Мы всех вас знаем, мы общаемся, проводим совместные мероприятия. Депутатский корпус всегда поддерживает ветеранские организации в любых начинаниях. Исходя из возможностей нашего бюджета, мы всё сделаем для того, чтобы люди, которые нуждаются в помощи, её получили», - отметил Артур Бабушкин, председатель постоянного комитета по социальной политике Законодательного Собрания Тверской области.

Участники форума также обсудили лучшие практики работы ветеранских организаций в регионе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.