< >

В Твери впервые состоится онлайн-фестиваль «Аудиотеатр»

В Твери впервые состоится онлайн-фестиваль «Аудиотеатр»
Его проведут впервые в рамках межвузовского фестиваля студенческого самодеятельного творчества «Студенческая весна».

К участию в онлайн-фестивале «Аудиотеатр» приглашают студентов, аспирантов, молодых преподавателей, слушателей подготовительных курсов, выпускников ВУЗов Твери и области в возрасте до 30 лет.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 28 апреля на почту mkc55@mail.ru формате mp3, битрейт не ниже 256 kbs.

Номинации: Художественное слово, продолжительность не более 5 минут; Авторское художественное слово, продолжительностью не более 5 минут; Эстрадный монолог, продолжительность не более 5 минут; Авторский эстрадный монолог, продолжительность не более 5 минут; Аудиопостановка (отрывок из пьесы, звуковая инсценировка прозы, стихотворения, басни и т.д.), продолжительность не более 15 минут.

Ограничений в теме фестивальных спектаклей, выбора автора нет. Участники могут использовать любые произведения зарубежных или русских писателей, не противоречащие этическим нормам и законодательству РФ.

Фото: studvesna.info.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.