< >

В Твери впервые пройдут Первенство и Чемпионат России по дзюдо Ката

В Твери впервые пройдут Первенство и Чемпионат России по дзюдо Ката
С 25 по 28 февраля в ФОКе им. С. Ахмерова впервые в истории тверского дзюдо пройдет первенство среди юношей и девушек до 18 лет и чемпионат России по дзюдо Ката. 

На соревнования приедут порядка двухсот спортсменов из Верхневолжья, Липецкой, Пензенской, Омской, Томской, Оренбургской, Сахалинской, Московской, Ленинградской и других областей и республик Российской Федерации. Тверскую область на первенстве представят 11 спортсменов, на чемпионате – 4 дзюдоиста. 

Соревнования пройдут в течение четырех дней, с 25 по 28 февраля. 25 февраля в два часа дня пройдет открытие первенства России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, а 27 февраля в этого же время – открытие чемпионата России по дзюдо Ката среди мужчин и женщин.

К тому же из физкультурно-оздоровительного комплекса им. С. Ахмерова запустят прямую трансляцию, комментировать которую будет спортивный судья высшей категории Николай Пинчук. 

Трансляция будет доступна на  сайте Федерации дзюдо России или в группе «Тверская федерация дзюдо» во Вконтакте.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.