< >

В Твери восстановлено движение троллейбусов в «Южном»

В Твери восстановлено движение троллейбусов в «Южном»
27 июня движение троллейбусов в микрорайоне «Южный» в Твери восстановлено, сообщает городская администрация.

Напомним, что накануне ряд подстанций предприятия был отключён из-за задолженности МУП «ПАТП-1». Предприятие продолжило деятельность в штатном режиме, однако из-за отключения оказался невозможным заезд троллейбусов маршрутов №3 и №7 на улицу Левитана, в связи с чем машины в течение дня следовали до кольца на Октябрьском проспекте.

Администрация Твери провела переговоры с ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» по решению вопроса задолженности МУП «ПАТП-1» и снятию ограничений энергопотребления с предприятия, предоставляющего населению города социально значимую услугу по перевозке пассажиров. По итогам переговоров утром, 27 июня, работа необходимой подстанции была возобновлена, с 6:40 движение троллейбусов в микрорайоне «Южный» восстановлено в полном объёме.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.