< >

В Твери волонтерам пришлось искать дедушку-беглеца

В Твери волонтерам пришлось искать дедушку-беглеца
История произошла 12 мая в Твери. Ее рассказали в ВПСО «Сова».

Утром 12 мая на АЗС вызвали скорую помощь – она была необходима дедушке Николаю Егоровичу. К волонтерам обратились с заявкой найти родственников и оповестить. Они выполнили задачу. 

Вечером приходит заявка на поиск Николая Егоровича. Оказалось, что пациента осмотрели в больнице и отпустили домой, однако до туда он не дошел. Где именно он пропал – неизвестно. Начались поиски.

Волонтерам пришлось работать в особо оперативном режиме, поскольку на улице – штормовое предупреждение, а «дед, как назло, одет, как все деды. Черно-камуфляжное». Поиски безрезультатны.

Уже поздней ночью поисковики решили отправиться по домам и продолжить поиски завтра, однако тут неожиданно для всех один из экипажей находит Николая Егоровича.

«Честно? Повезло, что успели! И везёт только тем, кто везёт!», - подытожили в ВПСО «Сова».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.