< >

В Твери вокалисты студии «Парус» проводят онлайн репетиции

В Твери вокалисты студии «Парус» проводят онлайн репетиции
Как и многим, оказавшимся в условиях самоизоляции деятелям культуры, вокалистам вокальной эстрадной студии «Парус» Досугового центра «Мир» пришлось перенести свою творческую деятельность в онлайн-формат.

На днях ребята поделились видео с репетиции, которое записывалось на телефоны, и, как утверждают в группе Досугового центра в социальной сети, снималось одним дублем. 

В композиции Ilinca feat. Alex Florea - Yodel it, которую перепели ребята, используется особая вокальная техника - йодль. Клип получился бодрым и собрал множество восторженных отзывов.



Добавим, что учреждения культуры Тверской области ежедневно предлагают новые онлайн программы и проекты, следите за новостями - vesti-tver.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.