< >

В Твери водитель троллейбуса попал в больницу после нападения неизвестных

В Твери водитель троллейбуса попал в больницу после нападения неизвестных
На официальной странице МУП ПАТП-1 «Вконтакте» появилась информация о том, что сегодня, 5 августа, трое неизвестных совершили нападение на водителя троллейбуса.

Как сообщает источник, инцидент произошел около 08:00 на бульваре Профсоюзов – остановка «Баня №6». Злоумышленники подошли к троллейбусу и начали делать на его борту надписи, водитель транспорта попытался их остановить, в результате чего трое неизвестных напали на него.

Мужчина получил травму головы и множество других повреждений. Его госпитализировали.

В МУП «ПАТП» ищут свидетелей произошедшего: «Будем благодарны за помощь в опознавании, а также записям с регистраторов. Время происшествия - с 8:10 до 8:15 утра, остановка «Баня№6». Телефон центрального диспетчера - 8(930)160-99-49».

На место случившегося выезжала следственно-оперативная группа, проводится проверка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.