< >

В Твери водитель иномарки, выехав на встречную полосу, спровоцировал ДТП с пострадавшими

В Твери водитель иномарки, выехав на встречную полосу, спровоцировал ДТП с пострадавшими
Около 16.10 10 ноября на набережной Афанасия Никита в областной столице произошла авария с участием четырех автомобилей.

По сообщению Госавтоинспекции, 37-летний мужчина, управляя транспортным средством «Рено Сандеро», совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной «Рено Логан». В момент аварии за рулем машины находился 30-летний водитель.

От удара «Рено Логан» занесло на припаркованную «Мазду СХ7», водитель которой отсутствовал в момент аварии на месте происшествия. После чего автомобиль «Рено Логан» совершил столкновение с машиной «БМВ 118i» под управлением 42-летней женщины, которая двигалась в попутном направлении с «Рено Логан».

В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Сандеро»с травмами госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель «Рено Логан»с травмами также доставлен в медицинское учреждение.

uOA2xt_8aDM.jpg
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.