< >

В Твери владелец торгового павильона заплатит круглую сумму за кучу мусора

В Твери владелец торгового павильона заплатит круглую сумму за кучу мусора
В ходе рейда по предотвращению стихийных свалок мусора выявили нарушение в микрорайоне Южный. Об этом сообщает городская администрация. 

На основании многочисленных жалоб местных жителей 23 декабря сотрудники администрации проверили торговый павильон на пересечении Бурашевского шоссе и улицы Южная. За складирование мусора под деревом у дороги из-за отсутствия специального контейнера владельцу грозит штраф от 50 до 80 тысяч рублей. Помимо этого, свалку отходов ему положено ликвидировать своими силами. 

В Твери владелец торгового павильона заплатит круглую сумму за кучу мусора

Департамент экономического развития администрации города напоминает, чистота в городе зависит не только от работы специализированных организаций, но и от ответственной позиции самих горожан. Ежегодно на утилизацию стихийных свалок мусора выделяются серьёзные средства, которые могли быть направлены на благоустройство города. 

Рейды по проверке несанкционированных свалок продолжаются во всех районах города.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.