< >

В Твери виновник смертельного ДТП предстанет перед судом

В Твери виновник смертельного ДТП предстанет перед судом
Обвинительный приговор утвердил заместитель прокурора Тверской области.

В апреле 20-летний водитель уснул за рулем «Фольксвагена Поло» и потерял управление. Из-за чего на скорости 91 км/ч легковушка влетела в металлическое ограждение и фонарный столб. В результате ДТП водитель получил тяжелые травмы, а 54-летняя пассажирка скончалась на месте еще до приезда медиков.

ГИБДД региона напоминает, что водителям запрещается управлять транспортом в состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения.

В конце июня суд приговорил водителя к трём годам лишения свободы в колонии-поселения. Нарушив ПДД, мужчина спровоцировал аварию, в которой погиб один человек и двое получили травмы разной степени тяжести.

В Пролетарском районе Твери пострадало двое человек в тройном ДТП
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.