< >

В Твери ветераны и общественники встретились с мобилизованными

В Твери ветераны и общественники встретились с мобилизованными
В Твери на сборном пункте прошла очередная встреча между ветеранами боевого братства и мобилизованными.

О стойкости духа русского воина говорили и представители Российского общества «Знания». Лекции для мобилизованных они проводят уже не в первый раз - рассказывают об истории и становления нацизма на Украине, о необходимости проведения военной спецоперации.

«Главная идея акции состоит в том, чтобы наши военнослужащие знали, чувствовали и были уверены в том, что вся страна их поддерживает, что за ними стоит крепкий тыл, что люди понимают сложность возложенных на них задач», - отметил Владимир Клычников, эксперт Российского общества «Знания», кандидат юридических и исторических наук.



Поддержать боевой дух мобилизованных приехали будущие защитники Отечества.

В знак благодарности школьники подготовили для мобилизованных рисунки и стихи.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.