< >

В Твери в первые дни 2024 года в перинатальном центре родилось более 25 детей

В Твери в первые дни 2024 года в перинатальном центре родилось более 25 детей
В роддомах Твери появились на свет новые жители региона. За новогодние праздники в перинатальном центре имени Бакуниной родилось уже более 25 малышей.

С улыбкой на лице Наталья Нищенко смотрит на свою принцессу. В Новом году женщина стала многодетной мамой. Малышка Влада стала третьим ребенком в семье. У девочки 2 старших брата. Скоро счастливую маму с малышкой ждет выписка.



Долгожданным подарком стало рождение сына для Дарьи Сидоровой. 6 января в 6 утра на свет появился Владимир. Назвали мальчика в честь дедушки. Маленький богатырь весом 3 килограмма 760 граммов и ростом 54 см. В семье Дарьи сын стал долгожданным вторым ребенком.

«Все прекрасно, все хорошо. Очень счастлива, что у меня теперь двое сыночков. Жду не дождусь, когда привезут», - поделилась Дарья Сидорова, мама.

Сначала января в перинатальном центре появились на свет 25 малышей. Причем пока что мальчики берут верх над девочками. Их уже 19. Стоит отметить, что за прошедший 2023 год в перинатальном центре на свет появилось около 4 тысяч детишек.

Сегодня крупнейший в Твери и области перинатальный центр оснащен всем необходимым для того, чтобы процесс появления на свет маленького человечка был максимально безопасным. Новый 2024-й год объявлен годом семьи. А это значит, что большое внимание будет уделяться тем, кто воспитывает будущее поколение нашей страны. По словам губернатора Тверской области, это главная задача нашего региона.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.