< >

В Твери в парке Победы появился новый детский игровой комплекс

В Твери в парке Победы появился новый детский игровой комплекс
Игровой комплекс, напоминающий самолёт МИГ-25, установили в парке Победы в Твери рядом с входной группой. Площадка рассчитана на детей 3-8 лет. 

Также рядом планируется установить игровой комплекс для детей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, продолжается комплексное благоустройство территории парка и обустройство пирса с удобным спуском к реке.

Напомни, что в прошлом месяце новая детская площадка появилась в Городском саду. Здесь также в ближайшее время планируется установить качели для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также смонтировать дополнительное освещение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.