< >

В Твери в новогодние праздники для детей приготовили большую развлекательную программу

В Твери в новогодние праздники для детей приготовили большую развлекательную программу
С 29 декабря у всех тверских школьников начались зимние каникулы, которые проходят под девизом «Зимние! Волшебные! Безопасные! Мои». Администрация города приготовила для ребят обширную развлекательную программу.

Новогодние и рождественские мероприятия пройдут во всех учреждениях культуры, досуга и молодежной политики, библиотеках в течение каникул будут проходить праздничные концерты, театрализованные представления, познавательно-игровые программы, мультпоказы, мастер-классы по изготовлению сувениров в различных техниках, викторины и познавательные часы. Действует Пушкинская карта.     

Так, сегодня, 29 декабря в 16:00 в Молодежном центре по адресу: улица Склизкова дом №52А состоится новогодний праздник «К нам приходит Новый год!», а в ДК поселка Литвинки в 18:00 пройдет новогодний концерт «Падал прошлогодний снег». 

С более подробной праздничной программой можно ознакомиться на сайте администрации.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.